Как прописаться в квартиру мужа в другом городе без его присутствия?
Скажите, пожалуйста, как мне прописаться в квартиру мужа в другом городе без его присутсвия? Муж один собстенник и в квартире никто не прописан.
Муж будет находиться в другом регионе, сейчас мы оба находимся в Норильске, я собираюсь одна уехать в Краснодар. Там квартира мужа и мне надо туда прописаться
Вам нужно нотариально заверенное согласие мужа на Вашу регистрацию, свидетельство о праве собственности на квартиру. Захватите на всякий случай свидетельство о браке. Чтобы узнать точнее, задайте вопрос на официальном сайте УФМС России, или узнайте состав документов у паспортиста по месту нахождения квартиры мужа.
Вам нужен только его паспорт