Мои действия вызвали перелом ключицы у четырехлетней девочки - какие последствия и наказание ожидают меня?
Здравсвуйте! У меня такой вопрос. Нас, меня и мою семью пригласили на юбилей, сначала мы сидели дома, потом пошли на улицу в огород делать шашлыки, разумеется выпивали на улице и ели шашлыки, такие уже изрядно подвыпившие мы с другом повздорили и он меня толкнул я не удержался сподкнулся и упал спиной в низ в этот момент в зади проходила маленькая девочка лет 4 х и получилось так что я упал прямо на неё и у неё случился перелом ключитцы ей одели кольца теперь меня вызывают в полицию какое наказание мне грозит. Спасибо.
Лучший ответ
Смотря, какой вред здоровью причинили этой девочке...
А вообще, контролировать себя нужно, господа взрослые!