Самара, 07.05.2016, 08:26

Принудительная продажа доли в наследственной квартире - какие возможности существуют и как ее осуществить через суд?

Вопрос №10492844 из г. Самара
опубликован 07.05.2016, 08:26
Проконсультируйте пожалуйста по принудительной продаже доли в квартире. По наследству досталась кв-ра на двоих, вот уже три года не можем договориться о продаже, какой есть выход? Слышала о принудительной продаже через суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. к сожалению, принудительная продажа даже через суд невозможна.

Вы можете продавать только свои доли.

07.05.2016, 08:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А как же решение верховного суда по тушинскому делу

07.05.2016, 08:30

Считаете необходимым- обращайтесь в суд. Это ВАШЕ право. И доказывайте свои обстоятельства.

07.05.2016, 08:33

Т.е шансов продать квартиру нет

07.05.2016, 08:35

Добрый день! Принудительно продать нельзя.

07.05.2016, 08:36

Как можно решить наш вопрос, если мирно договориться не получается?

07.05.2016, 08:46

Продавайте принадлежащую Вам долю. Иных вариантов решения проблемы нет.

07.05.2016, 08:48