Причина депортации из Москвы для AXMEDOV SIROJIDDIN из Узбекистана?
Можно узнат причину депортации? Хотель уехат в москву.. Сказали что депортирован.. мои данные-AXMEDOV SIROJIDDIN (АХМЕДОВ СИРОЖИДДИН). Дата рождения 03.12.1977 Номер документа AA3887501 Гражданство-УЗБЕКИСТАН. Дата действительности документа 12.01.2024 Выдавшая страна-УЗБЕКИСТАН.
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС он все скажет
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.