Должник, продавший имущество для уклонения от исполнения решения суда, рискует наказанием и административным штрафом
Татьяна, Вам следовало до вынесения решения суда подавать заявление об обеспечительных мерах, но Вы этого не сделали. Сейчас, есть слабая возможность, если только она есть, признать эти сделки недействительными и привести стороны в первоначальное положение, но для этого должны быть основания - например имущество было продано не по рыночной цене, что нарушает Ваши права или доказать мнимость сделки, т.е. когда имущество было просто переоформлено на другое аффилированное лицо и т.д. и т.п. Если таких оснований нет, то и шансов у Вас, увы, тоже нет. Удачи!
Никакие.
Если должник продал имущество до предъявления ИЛ то можно попробовать признать совершенные сделки недействительными.
Если сумеете.
Меры должны были ВЫ предпринять и еще в процессе рассмотрения дела в суде. Но вы этого не сделали.. Почему?