Право на бесплатную операцию - на какую статью или закон можно ссылаться в случае отказа?

Вопрос №10493064 из г. Чара
опубликован 07.05.2016, 09:12
Моей маме требуется операция на глаза она реабилитированная (репресированная) я знаю что ей положена бесплатная операция, но если ей откажут на какую статью или закон нам ссылаться чтобы доказать свое право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая операция ей предстоит? Что именно ?

07.05.2016, 09:38

Операция на глаза(катаракта)

07.05.2016, 13:52

Квоты на такие операции запрашивают региональные власти из расчета финансирования. Обращайтесь в минздрав региона - в порядке общей очереди.

07.05.2016, 13:57

На какую статью или закон ссылаться если вдруг получи отказ?

07.05.2016, 14:04

Только в суд.

07.05.2016, 14:09

Здесь не закон и статья, а наличие финансов в бюджете региона.

07.05.2016, 14:10