Военнослужащий с анкилозирующим спондилитом опасается последствий потери чувствительности и движения пальца на ноге - нужен совет перед визитом к неврологу
Я военнослужащий, болен анкилозирующим спондилитом, две недели назад пропала чувствительность большого пальца на ноге и он не двигается вверх, и колики от колена до этого пальца при затрагивании как будто бы ногу отсидел, теперь ступня как культяпка, иногда подворачивается, врач направил на консультацию к неврологу, ехать далеко и поэтому пока я не собрался до него может вы чем-то поможете, советом каким...
Требуйте сразу направление на госпитализацию (приказ командира, выписку о снятии с довольствия). Если не получиться, то в госпитале оформляйтесь "по- скорой". Ваш невролог прав. Без госпитализации в военно- медицинское учреждение не обойтись.
Требуйте осмотра и консультации невролога на месте. Это ваше законное право.