Как отменить постановку на учёт в ПДН на основании КДН района, не обжаловав решение суда?

С наступающим праздником! И заранее благодарна за вопрос.. Могут ли не поставить на учёт в ПДН на основании КДН района (в 2015 г.разместил череп и свастику мой несовершеннолетний сын) выявлено ЦПЭ в этом году 14.04 2016 г КДН раасматривал этот факт. Кдн сроки прошли я не обжаловала просто стормозила, контакт такие вещи расмтривает как не пропаганду ведь там не было никаких позывов к совершению каких либо действий к кому либо.. Пдн щица говорит что на основании КДН ставит сына на пол года... Сын исправился более ничем не занимается не факт говорит не надо было размещать, если бы вы обжаловали в суд решение то да а так вы сами упустили этот факт мол по проверке прокуратуры меня (пдн 0 накажут) что мол не было принято мер. Могу ли я теперь спорить с постановкой на учёт.Заканчиваем 9 класс кто нас возьмёт с учётом то.Возбудили было дело по статья 214 часть 2 тогда в 2015 г.рисовали в подьезде в др.сын руну а друг коловрат свастику, добилась я что закрыли на основании ст.94 так и не отстанут может ли не поставить просто др.пднщицы говорят оснований не видим.

Лучший ответ

КДН факт размещения именно Вашим сыном доказан. Обжалования не было. Что-либо делать , уже поздно. Писать и говорить неправду, что обжалуйте и будет Вам все, не могу. Увы. Факты упрямая вещь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ну да просто могла бы и не ставить они ж работу работают как они говорят !!!

Наталья Михайловна, вопрос сложный. Обращайтесь очно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!