Алматы, 07.05.2016, 12:20

Борьба с незаконной стройкой и домогательствами - как защитить себя и собственность?

Вопрос №10493283 из г. Алматы
опубликован 07.05.2016, 12:20
Соседи затеяли стройку на неделимом земельном участке, мы всем двором подали в суд, суд вынес решение в нашу пользу! Сосед не только продолжил строительство но и регулярно вызывает полицию! Пишет заявления содержащие сплошную клевету! Помогите нам, посоветуйте что нам делать?! Заранее благодарим Вас!
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение суда должны исполнять суд. исполнители. Здесь проблема в исполнении решения суда.

07.05.2016, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за поморщь!

Дело в том что решение вступет в силу 13 мая 2016 года, что делать с регулярными угрозами и обсурдными обьвинениями????!

07.05.2016, 12:33

Писать заявление в полицию

07.05.2016, 12:35

Спасибо, но и эти заявления их не пугают! Продолжают делать все что им вздумается!((

07.05.2016, 12:43

Обратитесь в прокуратуру на бездействие полиции.

07.05.2016, 12:44

Нас запучивают весомыми знакомствами в высших инстанциях и наличием крупных денежных сумм!! Заявление с Прокуратуры перевели в Министерство Юстиции, поможет ли это нам?!

07.05.2016, 13:29