Права работницы в декрете при проведении ревизии и возможное взыскание недостачи
всё зависит от тех договоров и должностных инструкций, которые вами подписаны.
ревизию могут провести и без вас, но предупредить вас письменно и предложить принять участие обязаны. Ваше право участвовать или нет, так как вы в отпуске.
Отозвать из отпуска тоже могут только с вашего согласия.
Посмотрите также статью 247 Трудового кодекса РФ в плане объяснения по результатам проверки.
С вас недостачи не имеют право взыскивать
если вы материально ответственным лицом не являетесь никто в вас ничего не взыщет. акт составят так и пишите что не согласны ревизия была в ваше отсутствие к деньгам и материальным ценностям имеют доступ другие лица. никаких расписок что согласны и будете погашать .