Проблема с регистрацией - Запрет на регистрацию моего автомобиля из-за штрафов у предыдущего владельца
Только искать Дмитрия, либо возвращать машину Геннадию и требовать деньги. Машина проблемная и рано или поздно ее вообще могут изъять судебные приставы в любое время.
Оплатите за него штраф и запрет снимут
Ну там штраф то всего 1300 рублей а если я оплоплачу вдруг потом что еще всплывет? Но с другой стороны они не имели права налаживать запрет на чужое имущество?
Получить письменный отказ в совершении регистрационных действий и обжаловать его в суде.
Обратиться в суд с требованием о признании вас добросовестным покупателем и восстановление нарушенного права путем регистрации ТС