Запрет на регистрацию был накладан на автомобиль предыдущим владельцем - как решить проблему?
Жалуйтесь в региональное фссп рф. Обязаны решить вопрос.
Направлять на сайте приставов жалобу старшему судебному приставу.
Писать не жалобу а заявление СПИ по месту исполнительного производства о снятии ограничения с автомобиля.
Судебный пристав с Санкт-Петербурга, а я с Новгородской обл, жалобу по прописки писать или по санкт-петербурга.
В СПб пишите. Где арест наложен.