Скажите пожалуйста возможно ли получить свидетельство о расторжении брака в загсе

Скажите пожалуйста возможно ли получить свидетельство о расторжении брака в загсе, предъявив постановление о решении суда другого города (постановление-расторгнуть брак)?
Лучший ответ

В соответствии со ст.32 ФЗ "Об актах гражданского состояния" получить свидетельство о расторжении брака (произвести государственную регистрацию расторжения брака) Вы можете в органах ЗАГС по месту своего жительства или месту заключения брака.

Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака

Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.

Здравствуйте, Ольга!

Это решение предъявите в ЗАГС, производивший регистрацию брака.