Как получить кредит на покупку дачи в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, если банки отказывают?
Я уже не знаю, куда мне можно обратиться. Может вы мне посоветуете что-нибудь. Мы приехали из зоны боевых действий в Ханты-Мансийский автономный округ-Югру, получили гос. программу Соотечественник и уже получили гражданство РФ.Работаем с супругом официально. Решили приобрести свое жилье, но т.к. на квартиру мы не сможем внести первоначальный взнос, решили купить дача с участком. Но столкнулись с такой проблемой, что банки не дают потребительский кредит и не объясняют причину. Подскажите, пожалуйста, что можно еще предпринять и куда можно обратиться?
Это право банка. Выдавать кредит или нет. Воздействовать на решение банка не получится.