Необходимость и возможность ставить штамп на ПМЖ в действующем загранпаспорте - рассмотрение случая потомка позднего переселенца, планирующего эмиграцию в Германию до 2023 года.
Можно ли и нужно ли поставить штамп на пмж уже в действующем загранпаспорте (паспорт до 2023 года) собираюсь в Германию на ПМЖ как потомок позднего переселенца?
Спасибо, можно уточнение - только собираюсь подавать документы на национальную визу,нужно ставить до подачи, или можно после,или мне откажут в визе если не будет стоять штамп ПМЖ
Да нужно ставить