Трудности с регистрацией - история семьи из Украины в Сургуте и планы на будущее

Вопрос №10494020 из г. Тюмень
опубликован 07.05.2016, 12:15
Мы семья из четырёх украинцев, проживаем вСургуте по временному убежищу уже почти два года, без регистрации, так как мужа сестра нас сюда пригласила, а регистрировать наотрез отказалась, хозяйка квартиры тоже отказывается нас регистрировать, что нам делать мы хотим в июне продлить временное убежище, иуже нашли людей которые нас зарегистрируют, конечно же мы оплатим штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обязательно регистрироваться, иначе не продлят убежище.

07.05.2016, 12:34

Могут ли нас отправить назад на Украину,если мы два года в Сургуте прожили без регистрации

08.05.2016, 03:36

Вполне могут депортировать.

08.05.2016, 03:42

Как правильно поступить чтоб не депортировали на Украину?

08.05.2016, 03:53

Теперь она Вас ждет в любом случае.

08.05.2016, 03:55

Тоесть вы хотите сказать что хоть мы и заплатим штраф,нас все равно депортируют,но у нас там военное положение и у меня двое деток одна десяти месячная,а вторая девять лет,сейчас туда страшно возвращается,военные действия ещё не прекращены

08.05.2016, 14:44

---Здравствуйте, не должны вас депортировать а отсутствие регистрации. но вопрос нужно решить.

Всего хорошего.

08.05.2016, 14:46