Трудности с регистрацией - история семьи из Украины в Сургуте и планы на будущее
Мы семья из четырёх украинцев, проживаем вСургуте по временному убежищу уже почти два года, без регистрации, так как мужа сестра нас сюда пригласила, а регистрировать наотрез отказалась, хозяйка квартиры тоже отказывается нас регистрировать, что нам делать мы хотим в июне продлить временное убежище, иуже нашли людей которые нас зарегистрируют, конечно же мы оплатим штраф.
Нужно обязательно регистрироваться, иначе не продлят убежище.
Могут ли нас отправить назад на Украину,если мы два года в Сургуте прожили без регистрации
Вполне могут депортировать.
Как правильно поступить чтоб не депортировали на Украину?
Теперь она Вас ждет в любом случае.
Тоесть вы хотите сказать что хоть мы и заплатим штраф,нас все равно депортируют,но у нас там военное положение и у меня двое деток одна десяти месячная,а вторая девять лет,сейчас туда страшно возвращается,военные действия ещё не прекращены
---Здравствуйте, не должны вас депортировать а отсутствие регистрации. но вопрос нужно решить.
Всего хорошего.