Бездействие управляющей компании и администрации - к кому обратиться, чтобы предотвратить чрезвычайную ситуацию на крыше многоквартирного дома?
Здравствуйте! Если были письменные обращения и Вам не дали ответ, или дали отписку - пишите административный иск в суд на бездействие долж. лиц.
Что у нас за Государство-совсем на людей наплевать ,ни стыда ,ни совести!
ни в науке, ни в международном праве не существует единого и общепризнанного определения понятия «государство». и вопрос о его совести/стыде -открытый.
поэтому предлагаю:пишите заявление в жэу, жилинспекцию, в районную администрацию (пока кого не убило). в городскую-можно отправить заявление и в электронном виде.
может оно (государство) и встрепенется.
при отсутствии ответа в месячный срок, исковое заявление в суд.
а поскорей решить эту проблему всеми возможными способами.особенно если у вас есть дети и если вы человек,а не робот!