Является ли это нарушением техники безопасности и куда обращаться за помощью в таких случаях?
Имеют ли право рабочие, ведущие ремонт дома, сбрасывать вниз крупный строительный мусор с крыши дома? Огромыне куски старого рубероида с толстым слоем смолы падают на балконы и подоконники, угрожая целостности стекол и жизни людей. Является ли это нарушением техники безопасности и куда обращаться за помощью в таких случаях?
Лучший ответ
Попробуйте обратиться к начальнику строительной организации в прокуратуру с письменными заявлениями с изложением всех фактов угрозы жизни и здоровью людей, подписанными соседями и иными сидетелеми этого безобразия. Каждое из заявлений составьте в двух экземплярах, один из которых с подписями о приеме заявления и его регистрации оставьте себе.
С уважением, Наталия Владимировна.