Я Гукетлов Мурат Хабасович - Охрана искусно обошла права, нанесши мне побои и совершила вымогательство
Я Гукетлов Мурат Хабасович Мне 26 лет проживаю в Москве 3 го мая 2016 года, в тк алые паруса, меня поймали за кражу рубашки, охрана остановила на выходе из тк,так как за мной пошел администратор магазина в котором взял рубашку, охрана сказала открыть сумку но я отказалсся, они начали меня хватать и я начал качать права они сразу перестали, сказали что вызовут милицию я ответил вызывайте, начальник охраны к тому моменту пришел и сказал открыть сумку, но я опять отказался на что он велел им скрутить меня они в четвером начали крутить но я вырывал руки, в конечном итоге они отволокли меня в мониторку и там избили меня били ладонями по лицу шеи и кулаками по корпусу, в четвером били я ни разу не поднял ни на одного руку, так как сам занимался спортом, сперва мог терпеть боли, но ударов было много слишком и у меня было предобморочное состояние, когда я сказал что напишу заявление они пригрозили что отправят меня по ст 161, а если буду вести себя хорошо то будет только 158, приехали участковый и дознаватель во всем сознался, щас ведется дело по статья 158 часть 1, у меня была судимость в 2009 по этой же ст в 2009 году, когда я хотел снять побои и рассказал все матери она сказала что хочу на них заявление написать то она сказала что сделаю себе еще хуже, и не смогу ничего доказать, Адвокат которого мне нашла дознаватель запросил денег сначала 60 тыс потом 50 тыс, на следуйщий день когда мы пошли к дознавателю я сказал ему что не могу найти сумму, ему это не понравилось, сказав что он отказывается выбежал с отдела, помогите мне защитить свои права.
адвокат по назначению не имел право отказываться от защиты, жалуйтесь в Палату адвокатов