Проблема с возвратом рубашки - магазин обвиняет в испорченном товаре, хотя мы его не трогали
С одной стороны магазин прав, возвращаемый товар должен сохранять потребительские качества и не быть в употреблении. Не знаю, насколько дорогая вещь и есть ли смысл подавать на независимую экспертизу для выявления была ли вещь в употреблении. Но если есть сильное желание и много времени - подавайте. ЗЗПП Вам в помощь. Если эксперт будет на Вашей стороне, то возместите все - и деньги за рубашку, и расходы на эксперта, и штраф за неисполнение требования потребителя в установленный срок.
Вот только где гарантия, что рубашка все еще в первозданном виде и без пятен? Вы же отдавали ее магазину, да? Кто знает, что там с ней сделали, хоты при проведении экспертизы Вы могли присутствовать.
И вопрос как раз по адресу.