Привлечение сожителя без согласия в квартире, где не являюсь собственником - законно ли это?
В квартире прописанны трое человек квартира не в собственности, если один из нанемателей жилья привёл сожителя без моего согласия это законно?
Лучший ответ
незаконно, нужно согласие других проживающих, как минимум
кроме того. если живет без регистрации - обратитесь в полицию - оштрафуют
Это незаконно. Можете требовать его выселения, в том числе, через суд .
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!