Подольск, 07.05.2016, 16:19

Как поступить, если автосалон отремонтировал автомобиль после претензии о расторжении договора?

Вопрос №10495097 из г. Подольск
опубликован 07.05.2016, 16:19
А адрес автосалона была написана претензия о расторжении договора купли продажи. В связи с тем что мне продали некачественный б/у автомобиль, у него сломалась и коробка и они ее ремонтируют по гарантии больше месяца. После того как я написала претензию они мне отремонтировали авто и хотят чтобы я его забрала. Как мне поступить? 10 дней еще не прошло с момента подачи претензии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если автосалон не расторгает договор в добровольном порядке, то вы его сможете расторгнуть только в судебном порядке

07.05.2016, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это уже вам решать забирать авто либо деньги

07.05.2016, 16:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Если авто уже отремонтировали и спор закрыт, то можете забрать автомобиль уже сейчас. А на претензию часто ответа не бывает.

07.05.2016, 16:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В том то все и дело, что ответят они мне только 13 мая на мою претензию. Значит до этого срока машину я не должна забирать у них?

07.05.2016, 16:44

Ждите пока пройдет срок ответа на претензию и обращайтесь в суд.ст.18 закона о защите прав потребителей

07.05.2016, 16:47

Лучше не забирайте, в противном случае будет потом трудно ее вернуть обратно

07.05.2016, 16:52