Что делать, если вам сломали 2 ребра и уведомили о возбуждении уголовного дела по статье 111
Мене сломали 2 ребра ими было проникновение в лёгкое пришло уведомление о возбуждение уголовного дела. 1 ч.ст 111 а дальше что мне делать.
Ждите вызова на допрос в качестве потерпевшего, там же, у следователя заявите иск о взыскании трат на лечение, моральный вред, собирайте чеки на лекарства чтобы в дальнейшем взыскать расходы на лечение
Павел, ждать повестку к следователю. вероятно будут допросы, очные ставки между вами и хулиганами.
вы должны работать со следаком. требуйте компенсации
Лечиться и к юристу за составлением искового заявление к виновным