Предложение займа на выгодных условиях - рассмотрите предоставленное письмо от ИП Попов Е.А.

Вопрос №10495194 из г. Томск
опубликован 07.05.2016, 16:11
Искала кредит заполняла заявки в банки и пришло это письмо. Заим готов предоставить ИП Попов Е.А. Мы можем вам выдать займ 250 000 тыс. руб. на 72 мес.: Сумма ежемесячного платежа: 5 520 руб.. Процентная ставка: 18,0 % ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ! Распечатываете договор, полностью заполняете его. Все свои данные (паспортные, адрес, телефон), сумму займа и срок. Обязательно укажите номер счёта, на который вам перевести деньги. Подписываете, сканируете (либо фотографируете) и отправляете договор обратно. Так же отправляете копию паспорта и второго документа (СНИЛС, ИНН, ВУ). После получения в течении 1-5 часов все документы проверят, подпишут и средства поступят на ваш счёт.ЗАЧИСЛЕНИЯ ЗАЙМА ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО БАНКА, МЫ ПРОИЗВОДИМ ПЕРЕВОД ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПОСТУПЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ. Все расходы по переводу денежных средств вы оплачиваете сами. Выплаты ежемесячно равными долями сумма займа+ проценты с момента поступления денежных средств на ваш счёт. Выплачиваются вот на этот номер карты 4272304002094505 Так же присылаете копию паспорта + второй документ. После получения всей суммы вы обязаны предоставить нам выписку со своего счета, о полном получении займа. (ксерокопию) График платежей высылается после получения полного пакета документов и подтверждения счета. Если что то будет не ясно обращайтесь! Если вас устроят наши условия, мы вышлем вам договор. Расходы это комиссия. Комиссию за перевод мы можем вычесть с суммы займа или оплатить до перечисление денежных средств 0,1% от суммы займа. Это обман или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жанна Николаевна, не советую получать и подписывать такой договор, похоже на мошенничество.

07.05.2016, 16:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Что делать если уже подписала?

07.05.2016, 16:17

Жанна, направляйте уведомление о расторжении договора.

07.05.2016, 16:29

Не получать деньги и написать заявление о расторжении договора.

07.05.2016, 16:30