Квартиранты задолжали за коммунальные услуги и сожгли телевизор - как воспользоваться расспиской?

Вопрос №10495282 из г. Алейск
опубликован 07.05.2016, 16:32
У меня на квартире жили квартиранты задолжали за комуслуги и сожгли телевизор, написали рассписку что отдадут деньги и купят телевизор, но обещание не выполнили как я могу воспользоваться расспиской?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня нет договора аренды важно ли это?Как составить заявление в суд?

07.05.2016, 16:44

чтобы составить заявление обращайтесь к юристу/адвокату , данные услуги платны на данном сайте

07.05.2016, 16:45

Здравствуйте! обращайтесь в суд, если есть расписка

07.05.2016, 16:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней мне нужно обращаться к юристу чтобы составить заявление в суд?У меня нет договора аренды важно ли это?

У меня нет договора аренды важно ли это?Как составить заявление в суд?

07.05.2016, 16:44

чтобы составить заявление обращайтесь к юристу/адвокату , данные услуги платны на данном сайте

07.05.2016, 16:45