Как отсудить задолженность за аренду - квартиранты не выплатили 60000 рублей и не собираются возвращать деньги
Добрый день. Да, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности. Исковое заявление должно соответствовать ст.
Добрый день.
Вам необходимо подготовить письменную претензию и направить ее должнику. В случае, если Ваши требования не будут удовлетворены в срок, указанный в претензии, Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в данном случае Вы вправе взыскать денежные средства в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Александр! Вы имеете право обратиться в суд с иском о вызскании долга.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.