Ловушка доверия - Как я попался на предоплату и потерял 1200 гривен

Мне срочно нужны были деньги и я повелась, выслала предоплату начал дальше просить деньги я отказала, назад 1200 гривен не шлет он дал номер карточки и сфотографировал свой паспорт прислал по почте только вверх не видно. Зовут его Василий Сусленко.
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в полицию о мошенничестве и деньги вернуть можно только в судебном порядке, истребовать, как полученные им без достаточного правового основания ст.1212 ГК Украины.