LSN Messenger
Феодосия, 07.05.2016, 16:50

У меня есть несколько вкладов 1993 и 1997 гг. Могу ли я их получить? Если да,то как? Спасибо.

Вопрос №10495369 из г. Феодосия
опубликован 07.05.2016, 16:50
У меня есть несколько вкладов 1993 и 1997 гг. Могу ли я их получить? Если да,то как? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

да,конечно,можете получить вклад вместе с индексацией.Обратитесь в банк

07.05.2016, 16:51

Спасибо за ответ. А в какой банк обратиться?

07.05.2016, 16:54

В тот,в котором у Вас открыт вклад

07.05.2016, 16:55

Добрый день!

Вы можете обратиться в банк,

07.05.2016, 16:56