Подрезан скорой помощью без мигалки, нарушение ПДД и штраф 5000 - как поступить?
Меня подрезали скорая помощь (но у него не была включена мигалка) пришлось вылетет на встречную (и Пересечь двойную сплошную) что бы не въехать ему в зад! Остановили гаишники и выписали штраф 5000! Что делать в такой ситуации! У них всё записывалось на камеру.
Лучший ответ
Так и объясняйте гаишникам и письменно пишите,что уходили от столкновения