Хаотичное дорожное происшествие - подрезали, столкнулся и вызвали в суд. Как защититься по статье 12.15 4 часть?
Здравствуйте уходил от столкновения на ехал на двойную сплошную левыми колесами и зацепил встречную машину зеркалами. В дтп зафиксировали виновника кто меня подрезал. Вызвали меня в суд статья 12.15 4 часть, что мне делать.
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть документы, которые в отношении вас были составлены. Без этого, выработать позицию по делу невозможно.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Вам необходимо предоставить подтверждение вынужденности выезда на встречную полосу и просить суд ограничиться штрафом. То, что Вас подрезали не является основанием для освобождения от ответственности за выезд на встречную полосу.
Составлено постановления что управляемый автомобиль выполнил маневр перестроения не уступив автомобилю моему движущиеся в левой полосе без изменения направления.
Добрый день. В каком постановлении это указано? Вы ведь пишите, что Вас в суд только вызвали, а постановление выносит суд.