Краснодар, 25.09.2017, 22:49

Хаотичное дорожное происшествие - подрезали, столкнулся и вызвали в суд. Как защититься по статье 12.15 4 часть?

Вопрос №13216429 из г. Краснодар
опубликован 25.09.2017, 22:49
Здравствуйте уходил от столкновения на ехал на двойную сплошную левыми колесами и зацепил встречную машину зеркалами. В дтп зафиксировали виновника кто меня подрезал. Вызвали меня в суд статья 12.15 4 часть, что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть документы, которые в отношении вас были составлены. Без этого, выработать позицию по делу невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего

25.09.2017, 22:57

Добрый день. Вам необходимо предоставить подтверждение вынужденности выезда на встречную полосу и просить суд ограничиться штрафом. То, что Вас подрезали не является основанием для освобождения от ответственности за выезд на встречную полосу.

25.09.2017, 22:57

Составлено постановления что управляемый автомобиль выполнил маневр перестроения не уступив автомобилю моему движущиеся в левой полосе без изменения направления.

25.09.2017, 23:15

Добрый день. В каком постановлении это указано? Вы ведь пишите, что Вас в суд только вызвали, а постановление выносит суд.

26.09.2017, 00:07