Как получить разрешение на оформление собственности в регистрационной палате при разделе совместно нажитой квартиры после мирового соглашения
Делим совместно нажитую квартиру. Квартира пока в ипотеке. В суде пришли к мировому соглашению разделить квартиру между бывшими супругами по 1-2 доли собственности каждому. Получили определение суда. Какие документы нужно принести в банк чтобы получить разрешение на оформление собственности в рег палате?
Лучший ответ
Вам нужно принести определение суда об утверждении мирового соглашения.
Вам нужно принести определение а мировое соглашение
В ответе может И МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ
иногда бывает, что мы делаем ошибки. Вы все правильно поняли.