Правила предоставления льготных участков

Имеют ли право на льготное предоставление земельного участка люди, проработавшие на Крайнем севере 15 и более лет?
Лучший ответ

Ув. Алексей Владимирович! Спасибо Вам, но ответ Ваш неполный. На основании какого закона (статьи ...) я могу претендовать на такую льготу? Заранее благодарю.

Нет, к льготным категориям не относитесь. Но, получить можете, на общих основаниях. Обращайтесь в местную администрацию

15 лет работы с вредными условиями труда на Крайнем севере не дают права на льготу для получения земельного участка?

На Крайнем севере я проработал 27 лет. Из них 15 с вредными условиями труда, что подтверждается справками. Это тоже не даёт права для льгот для приобретения земельного участка?

Здравствуйте! дает такое право.