Вопрос юридической силы непрошитой должностной инструкции без согласования с профсоюзом и без нумерации и печати на листе согласования и возможности дисциплинарного наказания работника
Они ее содержание меняют и могут менять постоянно она на 7 отдельных непрошитых в единый докемент с листом согласования листах и не заверенная печатью и подписью!
если документ не прошит вы вправе ставить подпись на каждом листе и тогда в случае подмены листов обман будет очевиден.
Должностная инструкция и не должна быть согласована с профсоюзом.
Здравствуйте. Самое главное, чтобы Вы были с ней ознакомлены.
Я не согласен с половиной вмененных мне обязанностей что в таком случае делать?
Напишите на имя руководства служебную записку с чем по пунктам конкретно Вы не согласны и почему. Возможно, если руководство адекватное, то можно согласовать.