Тюмень, 07.05.2016, 19:16

Скажите в праве ли бывшая жена подать на элементы если у нас двое детей но один живет со мной а другая с ней.

Вопрос №10495976 из г. Тюмень
опубликован 07.05.2016, 19:16
Скажите в праве ли бывшая жена подать на элементы если у нас двое детей но один живет со мной а другая с ней.
Лучший ответ
Рекомендуется

да,конечно,вправе подать на алименты

07.05.2016, 19:16
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если подаст на алименты, напишите отзыв со своими возражениями.

07.05.2016, 19:18

Я на нее тоже могу подать или нет

07.05.2016, 19:18

Вы тоже можете подать на алименты.

07.05.2016, 19:19