Вопрос - Как решить вопрос продажи дома, полученного по договору дарения во время брака, если бывшая жена и дети не живут там, но она имеет право проживания до совершеннолетия детей по решению суд

Могу ли я продать дом (получен мной по договору дарения во время брака), если моя бывшая жена и двое несовершеннолетних детей здесь не живут, но бывшая жена по суду имеет право проживания в нем до совершеннолетия детей.

Лучший ответ

Можете продать, это Ваша собственность

Продать имеете право.