Имеет ли право учитель делить отпуск и остаток получить в учебное время.
Лучший ответ
Аиса, отпуск учитель, как работник, согласно ТК РФ имеет право делить, но в силу специфики работы, все должно согласовываться с руководством и производиться согласно графику отпусков, чтобы учебный процесс не был нарушен.
Виктор Николаевич, спасибо за очень быстрый ответ! Желаю Вам крепкого здоровья и удачи в работе.