Как сдавать помещения туристам в краткосрочную аренду - права и требования

Организация (ООО) имеет в собственности здание с нежилыми помещениями (под офисы). Основной вид деятельности – сдача внаём собственного недвижимого имущества. Возможно ли и что нужно для того, что бы сдавать эти помещения, как меблированные комнаты для кратковременного проживания туристов. Может ли ООО оказывать услуги населению в соответствии с Общероссийским классификатором услуг населению (ОКУН-062104 - услуги меблированных комнат)? Если да, то какой вид деятельности по ОКВЭД или только ОКУН-062104 нужно открыть дополнительно? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Необходимо внести код 55.20.Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания

- предоставление мест клиентам для временного проживания на ежедневной или еженедельной основе, с предоставлением отдельной площади, состоящей из полностью меблированных комнат или помещений с местами для проживания и сна, а также с местами для приготовления и потребления пищи, с кухонными принадлежностями и полностью оборудованной кухней Это может быть комната или квартира в небольших отдельно стоящих многоэтажных зданиях, комнаты в сельских домах или группа зданий (одноэтажные бунгало, шале, коттеджи и домики), при этом возможно предоставление дополнительного минимального объема услуг

Эта группировка также включает:

- жилье, предоставляемое детскими лагерями на время школьных каникул и в остальное время, домами отдыха, в том числе детскими, гостевыми квартирами, молодежными общежитиями, туристическими базами, лагерями, в том числе горными

Эта группировка не включает:

- обеспечение комфортабельного меблированного временного жилья с услугами по заправке постели, смене постельного белья и ежедневной уборке, предоставлению кулинарной продукции и напитков, см. Код ОКВЭД 55.10;

- предоставление мест в домах и меблированных или не меблированных квартирах для долгосрочного проживания, см. 68

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ.