Возможно ли включение меблированных комнат с отдельными входами в состав дачного дома?

Могут ли меблированные комнаты входить в состав дачного дома. Другими словами может ли дачный дом состоять из отдельных меблированных комнат с отлельными входами?
Лучший ответ

Доброе утро!

Действующее законодательство не содержит запретов на оборудование меблированных комнат.

Другое дело, что вам необходимо будет декларировать свои доходы от сдачи этих комнат.

Спасибо за грамотный ответ!