Порядок регистрации граждан РФ прибывших на отдых и занимающихся сдачей меблированных комнат для временного проживания

В каком порядке надо регистрировать (и надо ли) граждан РФ в ФМС, прибывших на отдых? Вид деятельности-сдача меблированных комнат для временного проживания. Помещение не жилое.
Лучший ответ

Добрый день! Если помещение нежилое, то вас никто в него не пропишет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В зависимости от срока пребывания.

Благодарю Вас за полезную консультацию!