Владикавказ, 07.05.2016, 21:19

Обязаны ли работники ГАИ эвакуировать машину на штраф стоянку при задержании нетрезвого водителя, если за транспортное средство могут поручиться родственники или друзья?

Вопрос №10496494 из г. Владикавказ
опубликован 07.05.2016, 21:19
Скажите, при задержании водителя в нетрезвом состоянии, обязаны ли работники ГАИ эвакуировать машину на штраф стоянку, если за транспортное средство могут поручиться родственники или друзья?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если со мной пассажир у которого есть водительские права и доверенность на машину, можно ли обойтись без эвакуации?

07.05.2016, 21:32

Если он и в страховку вписан, и трезвый, то сможет в таком случае увезти автомобиль

07.05.2016, 21:40

Здравствуйте! Однозначно эвакуируют

07.05.2016, 21:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если со мной пассажир у которого есть водительские права и доверенность на машину, можно ли обойтись без эвакуации?

07.05.2016, 21:32

Если он и в страховку вписан, и трезвый, то сможет в таком случае увезти автомобиль

07.05.2016, 21:40