Что делать, если заказчица причинила ущерб моему оборудованию на банкете без извинений?
Уронили сегодня мой абсолютно новый проектор при работе на банкете. Сама линза без видимых повреждений, но при падении сломалась регулировка-ножка резьба для выравнивания изображения на экране. Я работаю ведущей, оборудование мое, уронила сама заказчица банкета, еще провод сломался при этом. Я не стала портить банкет и отработала, а она даже не извинилась. Работники кафе мне сказали, что надо было ей предъявить возместить ущерб. Как нужно поступать в таких ситуациях?
Как нужно поступать в таких ситуациях?
-----------------------------------------------
Весь вопрос в том, возможно ли доказать, что заказчица уронила проектор. Если да, то обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб, другого в данном случае не давно.
Как нужно поступать это не юридический вопрос. Можно по-всякому поступить.