Как защитить свои права при разводе и возможном отказе от ипотеки
У нас с мужем квартира в ипотеке он титульный заёмщик я созаемщик, сейчас он ушёл из семьи, но официально мы не разведены, он хочет отказаться от ипотеки отдав банку квартиру и говорит что может это сделать без моего согласия, это действительно так или без моего согласия он не может это сделать, я не хочу остаться с ребёнком на улице, какие вообще есть варианты решения?
Лучший ответ
Здравствуйте, да может, но вам следует обратиться в банк самой с данным вопросом и пояснить, что вы будете выплачивать кредит