Москва, 08.05.2016, 01:10

Квартира муниципальная, проживает брат с гражданской женой, может ли она оставаться в квартире после 23-00

Вопрос №10497150 из г. Москва
опубликован 08.05.2016, 01:10
Квартира муниципальная, проживает брат с гражданской женой, может ли она оставаться в квартире после 23-00
Лучший ответ
Рекомендуется

Без согласия все прописанных оставаться не может.

08.05.2016, 01:12

Может. А что в этом такого по-вашему?

08.05.2016, 01:11
Оценка автора вопроса:
Квартира муниципальная, есть выделенная доля в оплате коммунальных платежей. Но этот человек, которому выделена доля ЖКХ, против того, что гражданская жена моего брата,находится в квартире.

Конечно может оставаться..

08.05.2016, 01:12
Оценка автора вопроса:
На каком основании?

Муниципальная квартира,нет квартиросъемщика, (не перевели), живу 3 чел. я, мой брат и его гражданская жена.Но у нас в квартире выделена доля по оплате ЖКХ, моему племяннику и он против нахождения в квартире жены брата.

08.05.2016, 01:35

Это его полное право быть против. Может выселить ее через суд ст. 69.70 ЖК РФ

08.05.2016, 01:39