Grazhdanka Belarusi, poluchivshaya grazhdanstvo RF, zainteresovana v poluchenii kvartiry posle razvoda - vozmozhno li zakonnoe pravo?
Был заключен брак с гражданкой Беларусь. После чего она получила гражданство РФ, прописку в квартире Теперь произошел развод и она хочет получить квартиру. Квартира муниципальная, Ответственный квартиросъемщик муж. Законно ли это?
Лучший ответ
Получить эту квартиру она не может. но проживать в ней сможет и после развода.. потому что муж своими руками и сам лично ее туда вселил и зарегистрирова-прописал.
Спасибо за ответ!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 5 лет
10 отзывов
Возможно снять бывшего члена вашей семьи с регистрационного учета, но только в судебном порядке.
Спасибо за ответ! А что нужно, чтоб суд принял такое решение?