Уголовная ответственность и прерывание срока - последствия нарушения правил дорожного движения
если вы второй раз попадаетесь будучи лишенным права управления тр.средством и находитесь в состоянии алкогольного опьянения то возбудят уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ
А как же повторно после истечения срока лишения? И в КоАП есть положение о том что если человек под административным наказанием,арест который я не отбыл.
может Вам Артем пора завязать с пьяной ездой. пока чего пострашней не приключилось, по вашей вине?
лишение прав имеется в виду не за любое нарушение а за лишение связанное с повторным управлением в состоянии опьянения.