Ветеран боевых действий и инвалид 2 группы - права на дополнительные квадратные метры жилого помещения
"Инвалидам может быть предоставлено жилое помещение по договору социального найма общей площадью, превышающей норму предоставления на одного человека (но не более чем в два раза), при условии, если они страдают тяжелыми формами хронических заболеваний, предусмотренных перечнем, устанавливаемым уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти."
ст. 17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"
Следовательно вы попадаете по указанный перечень и вам может быть предоставлено дополнительно >18 кв.м.