Как поступить, если супруг по болезни не может платить кредиты и получает звонки от банка каждый день?
У меня супруг по болезни не в состоянии платить пока кредиты. Ему звонят с банка кадый день. Им обьясняешь что это временно. Что делать 77777
Марина Анатольевна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
Не отвечать на звонки.