Как правильно поступить при потере чека на заправку, когда деньги выдавались в подотчет?

Как поступить ситуация такая. Водитель потерял чек на заправку дизельным топливом деньги выдавались в подотчет. По путевому листу видно что он немог приехать до базы без этой заправки. Бухгалтер настаивает изять этот путевой лист так как прихода топлива нет значит и расхода неможет быть доказываю что это невозможно так как на основании путевого листа идет начисление зароботной платы. Значит недолжны будем учитывать эти два дня. доказываю что необходимо составить акт где расписать что излишки топлива оприходовать на данный автомобиль а затем списать по путевому листу подскажите как это плавильно сделать.
Лучший ответ

как это плавильно сделать.

Обращайтесь очно и на платной основе на консультацию к юристу/адвокату.

Вариантов много, но..... не в рамках бесплатной консультации.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!