LSN Messenger
Грязи, 08.05.2016, 10:57

Какую сумму страховка должна оплатить инвалиду при получении второй группы?

Вопрос №10498004 из г. Москва
опубликован 08.05.2016, 10:57
У меня такой вопрос, я инвалид третьей группы взяла кредит в сбербанке на пять лет 67000 р,16.01.2016, из этой суммы 10000 страховка, мне должны дать вторую группу инвалидности, какую сумму мне оплатит страховка, в договоре написано выплата составит 1/30 от суммы 67000 р, увеличенной на 15%,но не более 2000 р,за каждый день отсутствия занятости, плачу я по 1720 р,в месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

считайте самостоятельно бесплатно

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

08.05.2016, 11:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я не поняла, что мне положено будет по страховке, какая выплата, если я получаю с третьей вторую группу.

08.05.2016, 11:17

см документы

условия договора

у меня их нет

08.05.2016, 11:18

не более 2000 ежемесячной суммы платежа

08.05.2016, 11:19