Можно ли в ежемесячном платеже гасить основной долг больше чем % что для этого нужно сделать.

Вопрос №10498014 из г. Кинешма
опубликован 08.05.2016, 09:11

Можно ли в ежемесячном платеже гасить основной долг больше чем % что для этого нужно сделать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

См. условия договора

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

08.05.2016, 09:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!
Только бы заявление правильно составить

С банком в этом случае надо очно переговорить и график погашений изменять.

08.05.2016, 09:12

Юрий Иосифович не подскажите как правильно составить заявление? Ипотека сбербанк

08.05.2016, 09:42

в свободной письменной форме

08.05.2016, 09:44

Заявление составляется в свободной форме

08.05.2016, 09:45

На адрес банка с реквизитами? А созаёмщика три, но счёт на одной, писать от кого счёт? Текст. прошу списать деньги( дата ) с такого то счёта № в пользу погашения основного долга ипотечного кредита .. Каждый месяц такое заявление писать?

08.05.2016, 09:54